AUSSTELLER

Ausstellerinformation

Hallenplan

Hotel & Verbleib

Webshop

PREVIEW NIGHT

„Abendessen auf höchstem Niveau zwischen Kunst auf Rädern – eine einzigartige Erfahrung, die man nicht jeden Tag macht“ – so wurde die letzte Ausgabe der TopMobiel Preview Night von einem der Teilnehmer beschrieben. Dieses exklusive Preview findet am Mittwochabend vor Eröffnung der Messe statt. TopMobiel Preview Night ist eine stilvolle Netzwerkveranstaltung mit Spitzenentertainment und kulinarischen Leckerbissen.

Möchten auch Sie an dieser außergewöhnlichen Veranstaltung teilnehmen? Dann wenden Sie sich bitte an das Projektteam interclassics@mecc.nl / Telefonnummer +31 (0)43 383 83 33. Die Zahl der Plätze ist begrenzt.

preview-night.jpg

TEAM INTERCLASSICS

Erik Panis
Erik Panis Direktor InterClassicse.panis@mecc.nl
+31 (0)6 20 88 60 94
Vojislav Miljanovic
Vojislav MiljanovicPR Deutschland: Publikumspressevm@kam3.de
+49 - 0170 - 2023239
Raymond Mingels
Raymond MingelsProduct Managerr.mingels@mecc.nl
+31 (0)6 51 35 87 4
Torsten Thönis
Torsten ThönisPR Deutschland: Fachpressett@detail-zeitgeist.de
+49 (0) 241-409599-0
Danielle Bronckers
Danielle BronckersMarketing & Kommunikationd.bronckers@mecc.nl
+31 (0)6 20 24 69 94
Niki Vaassen
Niki VaassenProjektmanagementn.vaassen@mecc.nl
+31(0)6 22 39 03 97
Sheila Steenbakkers
Sheila SteenbakkersExhibition Servicess.steenbakkers@mecc.nl
31(0) 43 38 38 308
Melvin Lardenoye
Melvin LardenoyeE-Commerce Managerm.lardenoye@mecc.nl
+31(0)43 3 83 83 07
© 2018 MECC Maastricht